今日直播

06-15 08:30
达拉斯独行侠 VS 波士顿凯尔特人
06-15 19:35
浙江俱乐部 VS 长春亚泰
06-15 20:00
河南俱乐部酒祖杜康 VS 北京国安
06-15 21:00
匈牙利 VS 瑞士
06-16 00:00
西班牙 VS 克罗地亚
06-16 03:00
意大利 VS 阿尔巴尼亚
06-16 19:00
沧州雄狮 VS 青岛海牛
06-16 19:35
上海申花 VS 成都蓉城
06-16 20:00
青岛西海岸 VS 武汉三镇
06-16 20:30
意大利U21 VS 法国U20
06-16 21:00
波兰 VS 荷兰
06-17 00:00
斯洛文尼亚 VS 丹麦
06-17 00:15
科特迪瓦U20 VS 乌克兰U23
06-17 03:00
塞尔维亚 VS 英格兰
06-17 21:00
罗马尼亚 VS 乌克兰
06-15 04:00
卡洛斯曼努奇后备队 VS 阿利亚加后备队
06-15 04:30
圣塔菲独立女足 VS 国民竞技女足
06-15 05:00
雷西斯滕SC VS 费布雷诺
06-15 05:00
智利大学女足 VS 帕莱斯蒂诺女足
06-15 06:00
圣米格尔 VS 埃斯卡拉达
06-15 06:00
阿尔瓦拉多 VS 圣胡安圣马丁
06-15 06:00
阿马格罗 VS 新芝加哥
06-15 06:00
法兰卡LDB VS 圣何塞U20
06-15 06:00
玛德恩 VS 里奥夸尔托学生队
06-15 06:00
蓬塔格罗萨铁路 VS 桑托斯
06-15 06:00
博卡青年 VS 萨斯菲尔德
06-15 06:00
胡胡伊体操击剑竞技 VS 图库曼圣马丁
06-15 06:00
特里斯顿 VS 全男孩竞技
06-15 06:00
圣德尔模 VS 米特雷圣地亚哥竞技
06-15 06:00
CA坦波利 VS 基尔梅斯
06-15 06:00
费罗卡利 VS 卡塞罗斯学生队
06-15 06:00
科多巴竞赛会 VS 吉列尔莫布朗
06-15 06:00
贝尔格拉诺防卫队 VS 甘拿斯亚门多萨
06-15 06:00
联合防卫队 VS 科隆竞技
06-15 06:00
米拉玛米斯奥尼斯队 VS 塞路
06-15 06:00
塔勒瑞斯 VS 普拉滕斯
06-15 06:00
圭梅斯竞技 VS 萨兰迪兵工厂
06-15 06:00
布朗安德奎 VS 玛伦
06-15 06:00
LSB里约热内卢女篮 VS 桑帕伊奥女篮
06-15 06:00
拉费尔拿 VS 阿尔多斯维
06-15 06:00
伊图萨因戈 VS 西班牙语中央队
06-15 06:00
迈普 VS 查卡里塔青年
06-15 06:00
帕特罗纳图 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业
06-15 06:00
查克佛伊维 VS 甘拿斯亚迪罗
06-15 06:00
阿特兰大竞技 VS 阿尔米兰提布朗
06-15 06:30
维拉诺波利斯 VS 法罗菲亚
06-15 07:00
新英格兰革命B队 VS 纽约红牛后备队
06-15 07:00
雷湾寒流 VS 圣克罗伊SC
06-15 07:00
劳顿联 VS 拉斯维加斯之光
06-15 07:00
国王之锤 VS 布法罗
06-15 07:00
萨拉乔 VS 德拉萨塔里哈
06-15 07:00
巴雷图斯 VS 商业足球会
06-15 07:00
普拉塔银紅U19 VS 阿尔贝托萨莫拉U19
06-15 07:00
坎尔托塔 VS 埃弗顿VM
06-15 07:00
雷丁联 VS 西切斯特联
06-15 07:00
FR阿瓦雷U20 VS 巴克斯卡坦杜瓦U20
06-15 07:00
沙瑞拉 VS 伊塔布纳
06-15 07:30
纽约城 VS 哥伦布机员
06-15 07:30
明尼苏达山猫 VS 洛杉矶火花
06-15 07:30
谭贝塔里竞技 VS 朱尼诺VH
06-15 07:30
华盛顿神秘人 VS 芝加哥天空
06-15 07:30
夏洛特独立 VS 查塔努加红狼
06-15 08:00
阿瓦伊 VS 巴西瓜拉尼
06-15 08:00
维拉卡劳瑟 VS 青年俱乐部
06-15 08:00
雷加塔斯 VS 科尔多瓦学院
06-15 08:00
防卫者体育女篮 VS 拉古马女篮
06-15 08:00
瓦鲁尔FC VS 太平洋FC
06-15 08:00
萨米恩托雷西斯膝西亚 VS 圣马丁福莫萨
06-15 08:00
桑图尔塞捕蟹者 VS 马雅格斯
06-15 08:00
塞尔维亚白鹰 VS 斯卡伯勒
06-15 08:00
瓜伊纳沃 VS 卡罗莱纳州巨人
06-15 08:00
科林蒂安女篮 VS 伊托阿诺女篮
06-15 08:00
堪萨斯城川流女足 VS 芝加哥红星女足
06-15 08:00
老路喷气机 VS RAMS巨星
06-15 08:00
阿瓜达桑特罗斯 VS 阿雷西博
06-15 08:00
危地马拉 VS 阿根廷
06-15 08:00
圣赫尔曼 VS 庞塞
06-15 08:10
帕兰德森 VS BBC奥林匹科
06-15 08:15
阿瓜达竞技 VS 乌拉圭佩纳罗尔
06-15 08:30
奎利普尔 VS 康塞普森
06-15 08:30
田纳西女足 VS 查塔努加红狼女足
06-15 08:30
萨尔瓦多 VS 秘鲁
06-15 08:30
波托西狮子 VS 拉巴斯
06-15 08:30
达拉斯独行侠 VS 波士顿凯尔特人
06-15 08:30
萨尔瓦多 VS 秘鲁
06-15 08:40
加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼
06-15 09:00
奥斯汀FC II队 VS 波特兰伐木工后备队
06-15 09:00
新西兰 VS 新喀里多尼亚
06-15 09:00
安托尼亚那青年 VS CA萨米恩托德洪堡
06-15 09:00
东郊女足 VS 奥克兰联女足
06-15 09:15
西阿德莱后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队
06-15 09:30
拉巴萨 VS 雷瓦
06-15 10:00
艾文多尔U21 VS 休城U21
06-15 10:00
佩托内 VS 索斯奥
06-15 10:00
南加州俱乐部女足 VS 圣地亚哥前锋女足
06-15 10:00
MTS-阿尔巴 VS 律师协会
06-15 10:00
艾云达尔U23 VS 休城U23
06-15 10:00
惠灵顿奥林匹克 VS 威斯顿沙伯
06-15 10:00
比奇女足 VS 密斯歇斯女足
06-15 10:00
哈拉帕红鹰女篮 VS 阿德利塔斯女篮
06-15 10:00
纳尼联 VS 巴拉德
06-15 10:00
梅尔维尔联合 VS 陶朗加市联
06-15 10:15
东方狮子U23 VS 西部联U23
06-15 10:15
格勒诺奇骑士女足 VS 河畔奥林匹克女足
06-15 10:30
梅特兰FC后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队
06-15 10:30
卡波FC VS 欧文泽塔
06-15 10:30
黑豹女篮 VS 阿贝哈斯女篮
06-15 10:30
堪培拉奥林匹克U23 VS 古玛老虎U23
06-15 10:30
新兰普顿FC后备队 VS 亚登斯顿后备队
06-15 10:45
北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23
06-15 10:45
蓝曼宁厄姆联U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23
06-15 11:00
曼宁厄蓝调U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21
06-15 11:00
沃登山谷 VS 澳大利亚国立大学
06-15 11:00
阿德莱德胜利后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队
06-15 11:00
莫兰德城U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
06-15 11:00
莫兰德城U21 VS 圣奥尔本斯U21
06-15 11:00
澳洲卓越女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮
06-15 11:00
斯特尔特狮后备队 VS 普雷福特后备队
06-15 11:00
阿德莱德SC后备队 VS 南阿德莱德后备队
06-15 11:15
坎伯兰联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队
06-15 11:15
坎贝尔市体育馆后备队 VS 阿德莱德奥林匹克后备队
06-15 11:15
莫德柏里喷射机后备队 VS 地铁之星后备队
06-15 11:15
西部前锋后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队
06-15 11:15
阿德莱德蓝鹰后备队 VS 富勒姆联后备队
06-15 11:15
帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德彗星后备队
06-15 11:30
西阿德莱德SC VS 阿德莱德眼镜蛇
06-15 12:00
坎特伯雷公羊 VS 马纳瓦喷射机
06-15 12:00
迪亚沃罗索广岛女足 VS 福冈安科拉斯女足
06-15 12:00
南霍巴特女足 VS 朗塞斯顿联女足
06-15 12:00
吉备国际大学女足 VS 威蒂恩三重女足
06-15 12:00
铃鹿无限 VS 枥木市FC
06-15 12:00
筑波女足 VS 日本足协学院福岛女足
06-15 12:00
悉尼奥林匹克U20 VS 萨瑟兰德U20
06-15 12:00
山梨藤樱女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足
06-15 12:00
天籁枚方 VS 浦安矛船
06-15 12:00
瓦努阿图 VS 所罗门群岛
06-15 12:00
麦格理湖后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队
06-15 12:15
瓦加城流浪 VS 堪培拉祖云达斯
06-15 12:15
北部流浪 VS 河畔奥林匹克后备队
06-15 12:30
新莱姆顿FC VS 亚登斯顿
06-15 12:30
埃奇沃斯伊格斯 VS 布罗德美度兰
06-15 12:30
格莱诺基骑士U21 VS 河畔奥林匹克U21
06-15 12:30
梅特兰 VS 汉密尔顿奥林匹克
06-15 12:45
黄金海岸联合U23 VS 半岛电力U23
06-15 13:00
曼宁厄蓝调 VS 墨尔本港
06-15 13:00
佩尔斯U20 VS 威斯顿骑士U20
06-15 13:00
埃森登皇家女足 VS 卡德尔联女足
06-15 13:00
鲁纳沃丁城 VS 帕斯科华伦
06-15 13:00
莫道克大学后备队 VS 威利普后备
06-15 13:00
公牛学院 VS 纳平联
06-15 13:00
兰沃里林弗洛 VS 墨尔本市NPL
06-15 13:00
费雷曼特尔市U20 VS 巴尔卡塔U20
06-15 13:00
博马里斯 VS 北鹰阳光
06-15 13:00
FC索伦托后备队 VS 戈斯奈尔斯后备队
06-15 13:00
澳洲卓越 VS 霍恩斯比蜘蛛
06-15 13:00
北部吉隆勇士 VS 墨尔本胜利青年队
06-15 13:00
奥林匹克金威U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
06-15 13:00
阿拉门女足 VS 布伦达拉鹰女足
06-15 13:00
布伦达贝拉 VS 堪培拉白头鹰
06-15 13:00
尼兰西澳洲大学后备队 VS 苏比亚科后备
06-15 13:00
埃文代尔 VS 休城
06-15 13:00
珀斯光荣U20 VS 因勒乌德联U20
06-15 13:00
湾水市U20 VS 阿马达尔U20
06-15 13:00
布伦达拉鹰 VS 墨尔本塞尔维
06-15 13:00
曼都拉城FC后备队 VS 罗金厄姆市后备队
06-15 13:00
伊斯特恩狮队 VS 西部联青年FC
06-15 13:00
弗罗瑞特U20 VS 珀斯红星U20
06-15 13:00
坎培拉奥林匹克 VS 古玛老虎
06-15 13:00
贝尔康纳联 VS 昆比亚城市
06-15 13:00
科克本市后备队 VS 金斯利西部后备队
06-15 13:15
丹德农市 VS 墨尔本骑士
06-15 13:15
白城FK贝尔格莱后备队 VS 阿德莱德城后备队
06-15 13:30
阿德莱德联青年队 VS 克罗伊登国王
06-15 13:30
坎伯兰联 VS 阿德莱德毒蛇
06-15 13:30
帕拉山骑士 VS 阿德莱德彗星
06-15 13:30
阿德莱德蓝鹰 VS 富勒姆联
06-15 13:30
莫纳洛黑豹U23 VS 甘加林联U23
06-15 13:30
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德奥林匹克
06-15 13:30
斯特尔特狮队 VS 普雷福特
06-15 13:30
阿德莱德SC VS 南阿德莱德黑豹
06-15 13:30
阿德莱德胜利 VS 塞利斯贝瑞联
06-15 13:30
西斯普林斯 VS 奥克郊区
06-15 13:30
莫兰德城 VS 圣奥尔本斯圣特斯
06-15 13:30
西部前锋 VS 托列斯比卡拉
06-15 13:45
罗切达尔流浪U23 VS 黄金海岸骑士U23
06-15 13:45
南国老鹰U23 VS 布里斯班前锋U23
06-15 14:00
汤乡贝勒女足 VS 大和西尔菲德女足
06-15 14:00
半岛电力女足 VS 黄金海岸城女足
06-15 14:00
静冈产大女足 VS FC高槻女足
06-15 14:00
金海 VS 庆州水利
06-15 14:00
麦格理湖 VS 瓦伦蒂勒
06-15 14:00
埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 布罗德美度兰后备队
06-15 14:00
迪奥莎出云女足 VS 今治女足
06-15 14:00
南墨尔本女足 VS 普雷斯顿狮队女足
06-15 14:00
北方熊女篮 VS 中央海岸十字军女篮
06-15 14:00
FC大阪 VS 鸟取飞翔
06-15 14:00
阿东那U23 VS 格林古利U23
06-15 14:15
金布洛治狮队U21 VS 克拉伦斯斑马U21
06-15 14:15
阿东那U21 VS 卡瓦利尔斯U21
06-15 14:30
丹德农迅雷U21 VS 欧克莱卡诺U21
06-15 14:30
加鲁达FC VS 达尔文奥林匹克
06-15 14:30
德文波特城 VS 朗赛斯顿城
06-15 14:30
哈柯亚东悉尼市 VS 黑镇斯巴达
06-15 14:30
卧龙岗狼队U20 VS 黑镇市足球俱乐部U20
06-15 14:30
丹德农迅雷U23 VS 欧克莱卡诺U23
06-15 14:45
格诺尔基卡纳特斯FC VS 河畔奥林匹克
06-15 14:45
伊斯顿沙伯U23 VS 伊普斯维奇FC U23
06-15 15:00
悉尼奥林匹克 VS 萨瑟兰鲨鱼
06-15 15:00
邓巴流浪者FCU20 VS 莱德米尔狮子U20
06-15 15:00
费雷曼特尔市 VS 巴尔卡塔
06-15 15:00
吉隆超级猫女篮 VS 墨尔本老虎女篮
06-15 15:00
摩顿湾联后备队 VS 卡帕拉巴
06-15 15:00
全北现代B队 VS 全州市民
06-15 15:00
莫道克大学 VS 格韦卢普
06-15 15:00
悉尼大学 VS 格兰德斯威尔
06-15 15:00
南区突袭者U20 VS 达尔维奇希尔U20
06-15 15:00
湾水市 VS 阿马达尔
06-15 15:00
神户土匪 VS 和歌山艾特里武
06-15 15:00
珀斯SC VS 威斯顿骑士
06-15 15:00
北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮
06-15 15:00
世宗瓦内塞 VS 巨济市民
06-15 15:00
梅州客家U21 VS 河南俱乐部U21
06-15 15:00
FC索伦托 VS 高斯诺尔市
06-15 15:00
圣乔治U20 VS 圣乔治城U20
06-15 15:00
坎特贝利班克斯敦FC VS 北方虎
06-15 15:00
保尼白鹰U20 VS 国际狮U20
06-15 15:00
奥林匹克金威 VS 施蒂林马塞多尼亚
06-15 15:00
汉都亚 VS 拉贾瓦利棉兰
06-15 15:00
贝赛联 VS 魔法联合TFA
06-15 15:00
叶尼塞女足 VS 切尔塔诺沃女足
06-15 15:00
尼兰西澳洲大学 VS 苏比亚科
06-15 15:00
黛安拉白鹰后备队 VS 乔达路普联后备队
06-15 15:00
麦克亚瑟公羊队U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20
06-15 15:00
弗罗瑞特 VS 珀斯红星
06-15 15:00
黄金海岸联 VS 半岛电力
06-15 15:00
班克斯顿棕熊女篮 VS 梅特兰野马女篮
06-15 15:00
晋州市民 VS 中浪野马
06-15 15:00
马尼拉蒙特 VS 卡雅FC
06-15 15:00
曼都拉 VS 罗金汉姆市
06-15 15:00
新南威尔士大学U20 VS 本克斯拓城狮队U20
06-15 15:00
横滨水手 VS 町田泽维亚
06-15 15:00
中岸水手联 VS 骑警流浪
06-15 15:00
珀斯光荣青年队 VS 因勒乌德联
06-15 15:00
松山 VS 格兰
06-15 15:00
南通支云U21 VS 上海申花U21
06-15 15:00
科克本市 VS 金斯利西部
06-15 15:00
希尤斯布伦贝斯U20 VS 悉尼联U20
06-15 15:15
兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本城U23
06-15 15:30
白城伍德维尔 VS 阿德莱德城
06-15 15:30
霍克斯布里城 VS 费拉瑟
06-15 15:30
彭里斯黑豹女篮 VS 曼利沃海鹰女篮
06-15 15:30
基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
06-15 15:30
桃园战神女足 VS 台中蓝鲸女足
06-15 15:30
泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人
06-15 15:30
凯西骑士女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮
06-15 15:30
瓦南布爾美人魚女籃 VS 舍布鲁克太阳女篮
06-15 15:30
北部精神 VS 西悉尼流浪者青年队
06-15 15:30
坎培拉国民女篮 VS 内西公牛女篮
06-15 15:30
巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮
06-15 15:30
梅特罗联女足后备队 VS 西阿德莱德SC后备女足
06-15 15:30
奥伯里沃东加大盗女篮 VS 纽卡素猎隼女篮
06-15 15:30
法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
06-15 15:30
丹德农市U23 VS 墨尔本骑士U23
06-15 15:30
山丘黄蜂女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮
06-15 15:30
西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮
06-15 15:30
悉尼彗星 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
06-15 15:45
莫纳洛黑豹 VS 甘加林联
06-15 16:00
森伯里喷气机女篮 VS 坎伯威尔龙女篮
06-15 16:00
华城FC VS 江陵
06-15 16:00
上海农商银行女足 VS 武汉车谷江大女足
06-15 16:00
赣州瑞狮定南旅投 VS 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
06-15 16:00
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮
06-15 16:00
马利金娜鞋匠 VS 巴丹崛起
06-15 16:00
南国老鹰 VS 布里斯班前锋
06-15 16:00
北布里斯班 VS 百年风暴人
06-15 16:00
山东泰山金钢山 VS 日照宇启华信
06-15 16:00
米切尔顿女足 VS 阳光海岸流浪女足
06-15 16:00
诺克斯袭击者女篮 VS 本迪高精灵女篮
06-15 16:00
阿拉伯里奇 VS 格拉瓦特山
06-15 16:00
长春大众卓越女足 VS 海南农信琼中女足
06-15 16:00
乌拉尔B队 VS 彼尔姆安卡
06-15 16:00
灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮
06-15 16:00
帕肯纳姆女篮 VS 贝拉林风暴女篮
06-15 16:00
南部联合 VS 玛卢奇多
06-15 16:00
北松 VS 弗吉尼亚联
06-15 16:00
深圳青年人 VS 上海海港B队
06-15 16:00
布里斯班斯巴达人女篮 VS 达尔文巨鳄女篮
06-15 16:00
北湖联女足 VS 黄金海岸骑士女足
06-15 16:00
北方熊 VS 中央海岸十字军
06-15 16:00
罗切达尔流浪 VS 黄金海岸骑士
06-15 16:00
纽玛克特 VS 西部精神
06-15 16:00
江苏无锡女足 VS 陕西志丹女足
06-15 16:00
阿东那城 VS 高宝谷太阳
06-15 16:00
钻石谷鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
06-15 16:15
布拉格斯拉维亚B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力
06-15 16:15
阿尔托纳魔法 VS 格林古利
06-15 16:15
弗吉尼亚联女足 VS 罗宾市蓝女足
06-15 16:15
巴彦祖尔赫体育 VS 德仁FC
06-15 16:15
布罗德海滩联合女足 VS 洛根闪电女足
06-15 16:30
泉州青工走走纺织 VS 广州安华
06-15 16:30
卧龙海岸狼队 VS 黑镇市足球俱乐部
06-15 16:30
温德姆女篮 VS 布林袋鼠女篮
06-15 16:30
凯恩斯海豚女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
06-15 16:30
深圳东信吉祥 VS 长乐金刚腿
06-15 16:30
金布洛治狮队 VS 霍巴特斑马
06-15 16:30
麦凯陨石女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
06-15 16:30
哈柯亚东悉尼市U20 VS 黑镇斯巴达U20
06-15 16:45
森林维尔老鹰女篮 VS 南部老虎女篮
06-15 17:00
坎特伯雷班克斯城U20 VS 北方虎U20
06-15 17:00
哈利路亚斑马女足 VS 金牛座女足
06-15 17:00
北方巫师 VS 北黄金海岸海鹰
06-15 17:00
新南威尔士大学 VS 本克斯拓城狮队
06-15 17:00
北阿德莱德火箭女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮
06-15 17:00
丹德农迅雷 VS 欧克莱卡诺
06-15 17:00
新北国王 VS 桃园领航猿
06-15 17:00
卡勒威 VS 派德
06-15 17:00
西部足球中心女足 VS 费雷曼特尔市女足
06-15 17:00
普罗斯佩联 VS 卡姆登
06-15 17:00
拉杜尼亚斯泰兹卡B队 VS 格罗姆新斯塔夫
06-15 17:00
希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼联
06-15 17:00
西南骇客女篮 VS 东珀斯老鹰女篮
06-15 17:00
曼谷FC女足 VS 孔坎市女足
06-15 17:00
邓巴流浪者FC VS 莱德米尔
06-15 17:00
班克斯顿熊 VS 梅特兰野马
06-15 17:00
横滨体育 VS FC岐阜
06-15 17:00
斯普林菲尔德联 VS 红崖
06-15 17:00
黛安拉白鹰 VS 乔达路普联
06-15 17:00
内西鹰队 VS 帕拉玛塔鹰
06-15 17:00
东部小牛女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
06-15 17:00
保德比斯基B队 VS 波勒辛卡
06-15 17:00
保尼白鹰 VS 因特莱恩
06-15 17:00
斯特军刀女篮 VS 诺伍德火焰女篮
06-15 17:00
浦项铁人 VS 大田市民
06-15 17:00
谢帕顿短吻鳄 VS 西部港口
06-15 17:00
伊斯顿沙伯 VS 伊普斯维奇城
06-15 17:00
巴尔卡塔女足 VS 珀斯SC女足
06-15 17:00
布里斯班奧林匹克女足 VS 布里斯班城女足
06-15 17:00
维斯大学女足 VS 维京FC女足
06-15 17:00
FC圣乔治 VS 圣乔治城
06-15 17:00
曼杜拉魔术女篮 VS 沃里克参议员女篮
06-15 17:00
麦克亚瑟公羊队 VS 芒特德瑞特城流浪者
06-15 17:00
沙拉笛加 VS 巴厘普山联
06-15 17:00
卡里鲁 VS 塔林弗洛拉
06-15 17:00
同塔 VS 同奈
06-15 17:00
赫斯特维尔 VS 西部狂怒
06-15 17:00
克拉科夫B队 VS 沃拉热津斯卡
06-15 17:00
吉隆超级猫 VS 墨尔本猛虎
06-15 17:00
亚洲学者学院女足 VS 曼谷女子体育学校
06-15 17:00
SD公鹿FC VS 达尔维奇希尔
06-15 17:00
中央区狮子会女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮
06-15 17:00
藤枝MYFC VS 横滨FC
06-15 17:00
杨平 VS 骊州世宗
06-15 17:00
苏比雅可联女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
06-15 17:15
瓦德 VS 弗约达格
06-15 17:15
摩顿城精英II队U23 VS 卡帕拉巴U23
06-15 17:15
昆士兰大学 VS 布里斯班骑士
06-15 17:30
泉州亚新 VS 湖南湘涛
06-15 17:30
基尔塞斯眼镜蛇 VS 芒特甘比尔先锋
06-15 17:30
堪培拉枪手 VS 内西公牛
06-15 17:30
潭美卡女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
06-15 17:30
阿晓斯青年队 VS 诺里辛比
06-15 17:30
悉尼彗星女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮
06-15 17:30
巴拉瑞特矿工 VS 丹德农遊骑兵
06-15 17:30
雪州 VS 森美兰
06-15 17:30
法兰克斯顿蓝调 VS 纽纳华丁幽灵
06-15 17:30
奥伯里沃东加大盗 VS 纽卡斯尔猎鹰
06-15 17:30
布伦瑞克祖云达斯女足 VS 新兴体育会女足
06-15 17:30
JWW女足 VS 克罗萨斯女足
06-15 17:30
科伯恩美洲狮女篮 VS 湖滨闪电女篮
06-15 17:30
彭裏斯黑豹 VS 曼利沃海鹰
06-15 17:30
广岛三箭 VS 东京绿茵
06-15 17:30
菲律宾军队 VS 梅拉尔马尼拉
06-15 17:30
西南新城海盗 VS 洛根迅雷
06-15 17:30
凯西骑士 VS 埃尔特姆野猫
06-15 17:30
山丘黄蜂 VS 萨瑟兰鲨鱼
06-15 17:45
梅特罗联女足 VS 西阿德莱女足
06-15 18:00
基律纳 VS 伊特宏达
06-15 18:00
灵伍德老鹰 VS 凯勒迅雷
06-15 18:00
平昌FC VS 大田市民B队
06-15 18:00
昂斯女足 VS 拉迪女足
06-15 18:00
皇家社会女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
06-15 18:00
庆南FC VS 水原三星
06-15 18:00
诺克斯袭击者 VS 本迪高勇士
06-15 18:00
森伯里喷气机 VS 坎伯威尔龙
06-15 18:00
罗安达别墅 VS 冈比亚彩虹
06-15 18:00
FC隆安 VS TTBD富东
06-15 18:00
格里夫 VS 克维增市
06-15 18:00
埃瓦尔女足 VS 格拉纳达女足
06-15 18:00
布里斯班斯巴达人 VS 达尔文巨鳄
06-15 18:00
京都不死鸟 VS 北海道札幌冈萨多
06-15 18:00
特罗姆瑟女足 VS 维京女足
06-15 18:00
塔斯马尼亚迅雷 VS 桑德林汉姆军刀
06-15 18:00
图库姆斯B队 VS 斯坎斯特
06-15 18:00
内罗毕星城 VS 卡卡梅加
06-15 18:00
马德里竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
06-15 18:00
光州FC VS 金泉尚武
06-15 18:00
全南天龙 VS 富川FC
06-15 18:00
钻石谷鹰 VS 威弗莱猎鹰
06-15 18:00
新怡诗夏水稻先锋 VS 帕拉纳克爱国者
06-15 18:00
大田地铁 VS 春川市民
06-15 18:00
宋兰义安 VS 清化
06-15 18:00
莱万特女足 VS 马德里CFF女足
06-15 18:00
金矿巨人女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
06-15 18:00
鹿儿岛联 VS 山形山神
06-15 18:00
基斯伯勒美洲狮 VS 休姆市野马
06-15 18:00
古西足球俱乐部 VS 内罗毕联合
06-15 18:00
幼狮队 VS 新泻天鹅乙队
06-15 18:00
尼瓦维阿 VS 纳斯萨II
06-15 18:00
皇家贝蒂斯女足 VS 特内里费女足
06-15 18:00
大阪樱花 VS 浦和红钻
06-15 18:30
麦凯流星 VS 凤凰阳光海岸
06-15 18:30
新北航源女足 VS 高雄先锋女足
06-15 18:30
卡拉曼达东方太阳女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
06-15 18:30
凯恩斯马林鱼 VS 黄金海岸压路机
06-15 18:30
达尔文港足球俱乐部 VS 明迪爱瑟斯
06-15 18:30
温德姆篮 VS 布萊克博恩維京人
06-15 18:30
城南FC VS 安养FC
06-15 18:30
森林维尔老鹰 VS 南部老虎
06-15 18:45
斯图尔特军刀 VS 诺伍德火焰
06-15 18:45
东部小牛 VS 伍德维尔勇士
06-15 18:45
北阿德莱德火箭 VS 南阿德莱德黑豹
06-15 18:45
中央区狮子会 VS 西部阿德莱德斗士
06-15 19:00
赫里斯塔德斯AIF VS 慕达拉
06-15 19:00
埃尔维斯B队 VS 坦佩雷
06-15 19:00
河静洪领 VS 电讯体工
06-15 19:00
涅姆 VS AFC凯尔特人
06-15 19:00
曼杜拉魔术 VS 沃里克参议员
06-15 19:00
哈普萨卢 VS 潭美卡B队
06-15 19:00
斯塔贝克女足 VS 利恩女足
06-15 19:00
兰德维特 VS 希塔普斯
06-15 19:00
黑龙江冰城 VS 广西平果哈嘹国晶
06-15 19:00
平福 VS 和平
06-15 19:00
斯托尔桑 VS 科德
06-15 19:00
帕尔努瓦普鲁斯 VS 纳尔瓦
06-15 19:00
西开普大学女足 VS 皇家AM FC女足
06-15 19:00
科尔波特女足 VS 阿萨纳女足
06-15 19:00
利德雪平女足 VS 乌美亚女足
06-15 19:00
辽宁铁人 VS 佛山南狮
06-15 19:00
花莲女足 VS 台北熊赞女足
06-15 19:00
庆和 VS 广南
06-15 19:00
坦格朗老鹰 VS 印尼勇士
06-15 19:00
索科尔塞洛克 VS 华沙哈特尼克
06-15 19:00
艾斯基斯杜拿 VS FBK卡尔斯塔德
06-15 19:00
瓦勒伦加女足 VS 布兰女足
06-15 19:00
庄森利特斯 VS IK多特
06-15 19:00
BK永斯布鲁 VS 阿拉美斯卡
06-15 19:00
曼谷联 VS 北碧府巴吞旺龙队
06-15 19:00
博多格林特B队 VS 摩丘内尔
06-15 19:00
西南骇客 VS 东珀斯老鹰
06-15 19:00
爱尔华 VS 塔林利华戴亚B队
06-15 19:00
埃塞电气女足 VS 凯杜斯乔吉斯女足
06-15 19:00
利尼史特朗女足 VS 罗森博格女足
06-15 19:00
FC学院 VS IFK卢雷亚
06-15 19:00
大连英博 VS 云南玉昆
06-15 19:00
澳门大学 VS 澳门体育
06-15 19:00
阿达尔 VS 海于格松B队
06-15 19:00
厦门大学 VS 中国矿业大学
06-15 19:00
江原FC VS 水原FC
06-15 19:00
特罗申 VS 姆什乔诺维安卡
06-15 19:00
阿纳巴庄那女足 VS 罗亚女足
06-15 19:00
吉特克斯DFF女足 VS 桑纳纳女足
06-15 19:15
克布多 VS 浩日莫尔俱乐部
06-15 19:30
安徽文一 VS 广西威壮
06-15 19:30
广西蓝航 VS 海口名城尚南堂
06-15 19:30
科伯恩美洲狮 VS 湖滨闪电
06-15 19:30
重庆铜梁龙 VS 无锡吴钩
06-15 19:30
天津津门虎U21 VS 浙江俱乐部U21
06-15 19:30
石家庄功夫 VS 上海嘉定汇龙
06-15 19:30
重庆春蕾 VS 武汉小马过河
06-15 19:30
罗金厄姆火焰 VS 杰拉尔顿海盗
06-15 19:30
莫斯科火车头女足 VS 莫斯科中央陆军女足
06-15 19:30
伊洛贾维联 VS 坦佩雷佩利-波亚特-70
06-15 19:30
南京城市 VS 青岛红狮
06-15 19:30
重庆瀚达 VS 武汉联镇
06-15 19:35
浙江俱乐部 VS 长春亚泰
06-15 20:00
弗雷姆 VS 尼斯比
06-15 20:00
林克宾 VS 塔鲁普
06-15 20:00
瓦尔德海于格松 VS 谢夫
06-15 20:00
阿尔加那 VS 哥连斯
06-15 20:00
小男孩FD VS 梵鲁斯
06-15 20:00
瓦勒布鲁 VS KFUM洛斯基德
06-15 20:00
福林特 VS 巴洛姆
06-15 20:00
奥斯特伦 VS 卡尔期克朗
06-15 20:00
埃斯比约 VS 尼克宾
06-15 20:00
沙巴纳足球俱乐部 VS 勒奥帕德
06-15 20:00
斯莫根女足 VS 明斯克迪纳摩女足
06-15 20:00
西利韦特莱昂斯FC VS 纳瓦萨体育
06-15 20:00
科尔丁女足 VS AGF女足
06-15 20:00
洛约拉 VS 曼迪奥拉
06-15 20:00
斯米尔泰 VS 玛路普
06-15 20:00
马利恩尔斯特 VS 维比
06-15 20:00
洛多杰斯莫鲁姆 VS 希利云
06-15 20:00
斯科夫伦德女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
06-15 20:00
乌普萨拉女足 VS 马模女足
06-15 20:00
SfB欧雷 VS 利森格
06-15 20:00
桑比 VS 格洛斯楚普
06-15 20:00
阿斯特里 VS 奥克罗
06-15 20:00
斯基夫 VS 齐斯泰兹
06-15 20:00
奥斯图恩 VS 比查格
06-15 20:00
維哥 VS 孟达斯金
06-15 20:00
斯托姆加斯特B队 VS 特里格拉德
06-15 20:00
沙夫哈拉 VS 格雷柏斯塔德
06-15 20:00
苏维杜夫女足 VS 拉占女足
06-15 20:00
科特卡女足 VS 埃斯波女足
06-15 20:00
阿吉尔 VS 苏德罗
06-15 20:00
欧登塞女足 VS 齐斯泰兹女足
06-15 20:00
堡鲁本B1909 VS 科捷尔鲁普
06-15 20:00
霍布罗IKB队 VS 堡鲁本B1913
06-15 20:00
下塔吉尔 VS 卡山鲁宾B队
06-15 20:00
瑞秀 VS 艾华塔
06-15 20:00
灵斯泰德 VS 纳斯特维德乙队
06-15 20:00
弗洛 VS 哥维克莱恩
06-15 20:00
伯格纳塞 VS 铁克
06-15 20:00
布拉布兰 VS 法特列斯堡
06-15 20:00
瓦谭斯波 VS 海曾斯泰兹
06-15 20:00
库弗姆B队 VS 诺斯特兰德
06-15 20:00
费林根达伦女足 VS 奥特女足
06-15 20:00
米德法特 VS AB格莱萨克瑟
06-15 20:00
图斯科 VS 班得瑞
06-15 20:00
佩玛利联 VS VG纳塔利
06-15 20:00
河南俱乐部酒祖杜康 VS 北京国安
06-15 20:00
布隆德比女足 VS 北西兰女足
06-15 20:00
金矿巨人 VS 威尔莱顿老虎
06-15 20:00
阿尔堡B队 VS 达伦
06-15 20:00
阿克倫托格里蒂B队 VS 下诺夫哥罗德B队
06-15 20:00
布隆索伊 VS 腓特烈
06-15 20:00
华特女足 VS 桑德比BK女足
06-15 20:00
欧科斯 VS 沃鲁普
06-15 20:00
诺度顿 VS 贺特
06-15 20:00
博登斯 VS 托尔恩格鲁本
06-15 20:00
韦加尔 VS 霍尔斯特布罗
06-15 20:00
塔恩比 VS 赫斯霍尔姆
06-15 20:00
奥斯赛登 VS 奥普沙尔
06-15 20:00
IFK特利堡 VS 哈萨赫姆斯
06-15 20:00
奥胡斯费马 VS 罗斯基德
06-15 20:00
肯尼亚商业银行体育俱乐部 VS 波斯塔流浪
06-15 20:00
卡塞罗斯女足 VS 班菲尔德女足
06-15 20:00
SS阿萨德 VS 蒙巴萨明星
06-15 20:00
HB克厄女足 VS 约灵女足
06-15 20:00
瓦沙女足 VS 伊洛特女足
06-15 20:00
堡鲁本AF1893女足 VS 奥斯特布罗女足
06-15 20:00
B 1908 VS 格雷夫
06-15 20:00
贺森斯弗雷亚 VS 奥德尔
06-15 20:00
ASA阿晓斯女足 VS 维尔比约女足
06-15 20:00
VSK奥胡斯 VS 霍尔贝克
06-15 20:00
B73斯莱格思 VS AB塔恩比
06-15 20:00
卡积沙斯 VS 伊斯沃德
06-15 20:00
瓦尔贝里GIF VS 胡斯华纳
06-15 20:00
海勒鲁普 VS 阿玛盖尔
06-15 20:00
法纳 VS 阿思可
06-15 20:00
斯吉德B队 VS 乌拉恩
06-15 20:00
库姆拉 VS 维纳什堡
06-15 20:00
TPS图尔库 VS MP米克力
06-15 20:00
阿瓦沙城 VS 阿达玛城
06-15 20:00
木霍罗尼青年 VS 特兰大
06-15 20:00
科萨叁 VS 特尔诺沃波德戈内
06-15 20:00
阿尔堡女足 VS 奈司特维德HG女足
06-15 20:00
黎刹十字军 VS 阿布拉韦弗斯
06-15 20:00
阿莱罗德 VS 斯基奥德
06-15 20:00
戈尔斯列夫 VS 卡斯路讷
06-15 20:00
拉达 VS 新特罗伊茨克诺斯塔
06-15 20:15
柔佛DT VS 吉兰丹达鲁纳英
06-15 20:15
沙巴 VS 巡游者
06-15 20:15
胡志明市 VS 南定
06-15 20:30
元素 VS 奇蒂帕联合
06-15 20:30
向前流浪者 VS 西沃联
06-15 20:30
卡拉曼达东方太阳 VS 朱恩达拉普狼
06-15 20:30
元素 VS 德扎迪纳摩
06-15 20:30
卡穆祖巴拉凯 VS 银色射手
06-15 20:30
卡龙加联队 VS 莫亚莱军营
06-15 20:30
真尼梅顿 VS 马特路易斯
06-15 20:30
银色射手 VS 西沃联
06-15 20:30
卡龙加联队 VS 德扎迪纳摩
06-15 21:00
雅达赫 VS 玛尼卡钻石
06-15 21:00
欧登塞U17 VS 瓦埃勒U17
06-15 21:00
尤特斯科腾 VS 瓦尔贝里
06-15 21:00
维得比查 VS 辛尼斯B队
06-15 21:00
HPS 女足 VS PK-35万塔女足
06-15 21:00
斯巴达萨普斯堡B队 VS 弗立加
06-15 21:00
斯盖乐夫提 VS 卢克斯塔
06-15 21:00
卡拉干达矿工 VS 阿特劳
06-15 21:00
库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯
06-15 21:00
布隆德比U17 VS 阿晓斯U17
06-15 21:00
比勒陀利亚大学 VS 理查兹湾FC
06-15 21:00
EC圣贝尔纳多 VS 圣卡埃塔诺
06-15 21:00
耶夫勒 VS 兰斯科罗纳
06-15 21:00
索特拉 VS ORN侯登
06-15 21:00
路德弗乔德 VS 德杰夫
06-15 21:00
中新地女足 VS 赫尔辛基女足
06-15 21:00
蒂勒 VS 罗森博格B队
06-15 21:00
黑格尔曼 VS 苏杜瓦
06-15 21:00
普西特 VS FC爱尔维斯
06-15 21:00
奥伦堡B队 VS 巴尔瑙尔迪纳摩
06-15 21:00
恩盖济铂 VS 基肯恩尼
06-15 21:00
哥本哈根U17 VS 兰讷斯U17
06-15 21:00
阿伦达尔 VS 维京B队
06-15 21:00
舒尔本女足 VS 戈尔韦女足
06-15 21:00
帕罗柯尔霍女足 VS 古比斯女足
06-15 21:00
那度 VS 梅尔胡斯
06-15 21:00
昆萨根 VS 古特
06-15 21:00
斯卢茨克 VS 明斯克迪纳摩
06-15 21:00
GBK科科拉 VS TP47
06-15 21:00
霍森斯U17 VS 桑德捷斯基U17
06-15 21:00
辛巴波拉 VS 阿雷尼尔行动者
06-15 21:00
斯柯维德 VS 代格福什
06-15 21:00
法拉姆拉维克 VS 奥特格宁兰B队
06-15 21:00
基萨 VS 斯特林海姆
06-15 21:00
阿斯科利恩 VS 阿斯克尔
06-15 21:00
艾林格萨斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
06-15 21:00
阿克苏 VS 克孜勒扎尔
06-15 21:00
洪卡 VS 云塔
06-15 21:00
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 索科尔喀山
06-15 21:00
布拉瓦约酋长 VS 铂金
06-15 21:00
匈牙利 VS 瑞士
06-15 21:00
海尔顿市 VS EIK通斯堡
06-15 21:00
费洛罗 VS 弗尔岛
06-15 21:00
PK-35 RY 女足 VS 埃尔维斯女足
06-15 21:00
苏那达 VS 比亚森
06-15 21:00
米约比 VS 胡丁格IF
06-15 21:00
喀山红宝石女足 VS 罗斯托夫女足
06-15 21:00
坎普罗姆戈梅尔 VS 索利戈尔派翠克夫
06-15 22:30
圣洛伦索 VS 博卡青年
06-15 23:30
斯洛文尼亚U20 VS 克罗地亚U20
06-16 00:00
西班牙 VS 克罗地亚
06-16 00:00
路易斯维尔竞赛女足 VS 哥谭女足
06-16 00:00
科扎夫 VS AS瓦加杜古
06-16 00:00
卡萨大学女足 VS 拉科皮沃女足
06-16 00:00
B36托尔斯港 VS B68托夫蒂尔
06-16 00:00
文茨皮尔斯 VS 里加FCB队
06-16 00:00
乔治亚雄狮 VS 萨凡纳三叶草
06-16 00:00
阿尔霍斯 VS 山姆贺捷
06-16 00:00
弗约尼尔 VS 托尔阿克雷里
06-16 00:00
考诺萨基列斯 VS 阿尔堤斯
06-16 00:00
图尔库国际B队 VS VPS瓦萨
06-16 00:00
沃尔斯 VS 泰尔夫斯
06-16 00:00
斯塔尔南女足 VS 索尔阿克雷里女足
06-16 00:00
图尔库国际B队 VS EBK埃斯波
06-16 00:00
哈里本克 VS 登德
06-16 00:00
史卡拉 VS 戈塔维京人
06-16 00:00
利耶帕亚 VS 陶格夫匹尔斯
06-16 00:00
艾格纳比利克 VS 马格尼
06-16 00:00
SV雷布林市 VS USV德拉克斯勒莫斯基兴
06-16 00:15
高尔高赫 VS 塞帕罕
06-16 00:30
拉夫桑贾 VS 阿拉克铝业
06-16 01:00
哈马比 VS 哥德堡
06-16 01:00
巴尔特克 VS 捷豹格斯克
06-16 01:00
格罗德诺 VS 鲍里索夫巴特
06-16 01:00
渥太华竞技 VS 约克联FC
06-16 01:00
霍亨恩姆斯 VS 萨克维尔
06-16 01:00
达拉斯飞翼 VS 康涅狄格太阳
06-16 01:00
哈姆斯塔德 VS AIK索尔纳
06-16 01:00
威克斯福德青年女足 VS DLR波浪女足
06-16 01:00
维姆西女足 VS 塔林那埃拉特女足
06-16 01:45
欧拉里亚 VS 贡卡伦斯
06-16 01:45
欧美利坚诺RJ VS 卡西亚斯
06-16 01:45
CFRJ马里卡RJ VS 阿特苏尔
06-16 01:45
亚美利加RJ VS 阿拉鲁
06-16 02:00
比亚沃FC女足 VS 利马联盟女足
06-16 02:00
米德兰 VS 拉费雷尔
06-16 02:00
乌拉圭河床 VS 马尔多纳多
06-16 02:00
圣本图 VS 卡皮瓦里雅诺
06-16 02:00
圣路易斯FC女足 VS 独立女足
06-16 02:00
阿梅尼奥 VS 伊希库斯尼斯塔史
06-16 02:00
维斯图尔 VS 托尔斯港
06-16 02:00
CA塔奎里庭加 VS 圣若昂大学
06-16 02:00
科林斯塔U20 VS 索罗卡巴U20
06-16 02:00
科洛尼亚广场 VS 南德阿美利加
06-16 02:00
梅洛小阿根廷 VS 乌尔基萨大学
06-16 02:00
维拉多尔米尼 VS 弗朗德里亚
06-16 02:00
EC佩洛塔斯 VS 圣加比瑞尔RS
06-16 02:00
尤文图斯SP VS 葡萄牙人
06-16 02:00
北伊斯波特 VS EC米内罗
06-16 02:00
利涅尔斯 VS 圣马丁布萨科
06-16 02:00
突尼斯希望 VS 蒙纳斯堤
06-16 02:00
里奧布兰克SP VS 皮马维拉
06-16 02:00
维拉米切 VS 金伯利马德普拉塔
06-16 02:00
齐奥内斯交流会 VS 阿卡苏索
06-16 02:00
维拉圣卡罗斯 VS 多科苏德体育会
06-16 02:00
里奥克莱尔 VS 圣卡伦斯
06-16 02:00
莱瓦顿 VS 丹博斯治
06-16 02:00
斯莱戈流浪女足 VS 沙姆洛克流浪女足
06-16 02:15
坎托劳体育学院 VS 圣马丁大学
06-16 02:15
特拉维夫夏普尔 VS 特拉维夫马卡比
06-16 02:30
奥达斯里奥RJ VS 皇家诺罗斯特
06-16 02:30
奥达斯里奥RJ VS 皇家诺罗斯特
06-16 02:30
马拉加 VS 塔拉戈纳
06-16 02:30
切里托 VS 阿尔比恩
06-16 02:30
亚隆城女足 VS FC条约联合女足
06-16 02:30
图匹 VS 迪模卡拉塔SL MG
06-16 02:30
米内罗美洲 VS 雷加塔斯巴西
06-16 02:30
北克鲁塞罗 VS 北索尔塔中央
06-16 02:45
马拉尼昂 VS 森柏欧
06-16 03:00
CA帕托尼斯 VS 国际里梅拉
06-16 03:00
瓦尔吉尼亚 VS 博阿
06-16 03:00
圣安东尼奥联 VS 拉卡莱拉联
06-16 03:00
新汉堡RS VS 卡斯卡韦尔
06-16 03:00
阿尔托斯 VS 马拉巴老鹰
06-16 03:00
拉斯维加斯王牌 VS 纽约自由人
06-16 03:00
祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳
06-16 03:00
波士顿闪电 VS 探路者FC
06-16 03:00
圣塔菲联 VS 圣洛伦索
06-16 03:00
雷科莱塔体育 VS 奥达科斯意大利人
06-16 03:00
祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳
06-16 03:00
阿尔托斯 VS 马拉巴老鹰
06-16 03:00
瑞特 VS 阿拉皮拉卡足球俱乐部
06-16 03:00
意大利 VS 阿尔巴尼亚
06-16 03:00
体育联合会 VS 圣塔科鲁兹
06-16 03:00
塞阿仁斯竞技 VS 索萨PB
06-16 03:00
瑞特 VS 阿拉皮拉卡足球俱乐部
06-16 03:00
新汉堡RS VS 卡斯卡韦尔
06-16 03:00
莫里斯精英 VS 长岛野狮
06-16 03:00
梅利普拉 VS 圣菲利浦联
06-16 03:00
里尔尤文图德桑河 VS 圣地亚哥早晨
06-16 03:00
CA帕托尼斯 VS 国际里梅拉
06-16 03:00
塞阿仁斯竞技 VS 索萨PB
06-16 03:00
阿普卡拉纳SC VS 拉兰贾梅卡尼卡EC
06-16 03:00
KFG加达巴尔 VS 胡萨维克
06-16 03:00
奥索尔诺 VS 特木科
06-16 03:00
诺瓦伊古亚科 VS 伊帕廷加
06-16 03:00
麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 托曼塔FC
06-16 03:30
加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼
06-16 04:00
穆尼斯 VS 莱安阿拉姆
06-16 04:00
波多黎各努埃沃 VS 祖文图德尤尼达